Karl Hemerlein
(Versailles 1811-1884 Wien) "Bäuerin mit zwei Kindern", rechts unten signiert Hemerlein, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Karl Hemerlein
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.02. - 19.02.2014 |